брейк-данс
брейк-данс

Студия брейк-данса

  «Шок-Степ»

Соцтадьные сети

Просьба родителей вступить (подписаться) на обновления групп в социальных сетях: инстаграмм и вк, а так же приветствуются репосты реклам к себе на стр, отзывы и комментарии).

Вот ссылки для подписки в социальных сетях:

ВК: vk.com/club17753029

ИНСТАГРАММ: @dance_school_shoxtep_vlz

Просьба родителей, эти хэштеги выкладывать под фото в инстаграмме, когда будете загружать фотки на свои стр! Просто берём копируем и вставляем под фото! Это очень важно для развития нашей студии танцев! Большое спасибо!

@dance_school_shoxtep_vlz #брейкволжский #брейкдансволжский #хочунабрейкволжский #новыйнабордетейволжский #новыйнабордетейволжский #детиволжский #vlz #новостиволжский2018 #новости34 #vlz2018 #семья #игрыдлядетейволжский #длядетейволжский #папамамаволжский #школатанцевшокстеп #детитанцы #секцияволжский #группаволжский #набордетейнатанцы #брейкдети #хипхопдетиволжский #хипхопволжский #хореографтядлядетей #гимнастикаволжский #акробатикаволжский #детскийклубволжский #школатанцевшокстеп #детитанцы #набордетейнатанцы #брейкдети #хипхопдетиволжский #хипхопволжский #хореографтядлядетей #гимнастикаволжский #акробатикаволжский #волжский2018